Человек-дьявол: Плакса
Расписание

Человек-дьявол: Плакса

(DEVILMAN: crybaby)
00
00
Голосов: 0
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор фильма:
Тёмненький Акира Фудо и светленький Рё Асука подружились ещё малышами, но судьба развела их дороги. Теперь Акира учится в старшей школе, живёт в семье маминой подруги (у родителей-врачей нашлись дела поважнее, чем воспитание собственного ребёнка), тайно вздыхает по своей однокласснице и фактически сводной сестре Мики - известной спринтерше. Ещё в детстве, защищая слабых, Акира плакал горючими слезами, и в этот раз вступился за Мики перед рэперам-хулиганами, когда вдруг откуда ни возьмись на спортивной машине появляется Рё. Он примчался на помощь другу, чтобы позвать его на вечеринку, где, по его теории, люди превращаются в демонов. Предположение Рё подтвердилось, и в тело Акиры вселился могучий демон Амон, но парень смог подчинить себе злую сущность и стать Человеком-дьяволом - существом с силой и ловкостью демона, но человеческим сердцем. Теперь Акира будет помогать Рё избавлять мир от демонов.

Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм!К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!

Смотреть Человек-дьявол: Плакса онлайн в хорошем качестве 83 Просм.

  • Смотреть онлайн
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете сериал Человек-дьявол: Плакса смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Человек-дьявол: Плакса
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako