Краткий обзор фильма:
Детектив из Гонконга по имени Ли славится своей добросовестностью и ответственностью на рабочем месте. Ему выпадает шанс слетать в Лос-Анджелес, чтобы расследовать одно очень непростое преступление. Делом так же занимается чернокожий раздолбай-коп Картер, который работает в местном отделении полиции. Картер отличается вызывающим поведением, странным чувством юмора и желанием всячески проявить себя! Нередко он переступает через закон, чтобы показаться крутым, однако это не всегда помогает ему. Главным героям придется работать совместно, хотя Картер остается не доволен такой перспективой. Что же получится у такого необычного тандема?

Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм!К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!

Смотреть Час пик онлайн в хорошем качестве 93 Просм.

  • Смотреть онлайн
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете сериал Час пик смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Час пик
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako